Транзиторная неполная блокада ПИПг

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами экг. Девочке 7 мес, переболели бронхитом, после делали экг. Транзиторная неполная блокада ПИПг, умеренное изменение в миокарде. На сколько это опасно, подскажите пожалуйста. Очень переживаем. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно, и с бронхитом скорее всего, не связано.
Будьте здоровы!