Трансвагинальное узи

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Мне рекомендовали сделать трансвагинальное узи. Но так как я девственница, то соответственно трансректальное.
Дело в том, что у меня геморрой и варикозное расширение вен кишечника, желудка, пищевода, а также недавно проводилась колоноскопия.
Есть ли возможность сделать узи трансвагинально в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 11:57
Здравствуйте. Нет, потому что Вы половой жизнью не живете. Тогда трансабдоминальное
Платная консультация
Оля 2016-09-05 12:14
Такое узи уже проводилось, но с помощью него точность локализации новообразований в области матки установить не удалось.
Что делать в таком случае? Есть ли какие-либо еще возможности провести такое узи?