Трансвагинальное УЗИ

Спрашивает: Рания
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня срок беременности 8недель 5дней, узнала я об этом вчера. Мне делали почемуто трансавагинальное узи, и после этого у меня очень сильно начал болеть живот. Скажите пожалуйста не вредна ли это узи для плода, и не спровацирует ли выкидыш?
Теги: вредно ли трансвагинальное узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 12:57
Здравствуйте! Для плода не вредно. Если нет тонуса и угрозы, то спровоцировать ничего не должно