Транссексуализм

Спрашивает: Алина Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: На удивление для всех обследующих меня врачей, и в первую очередь для меня, все органы мои здоровы и показатели отличные!)
Здравствуйте, подобные вопросы не задаются онлайн, а скорее очно, при встрече с врачом, но совсем недавно наш эндокринолог уехала и мне не к кому обратиться. Психиатром было дано разрешение на ЗГТ, т. к я являюсь транссексуалом, и врач выписала мне сначала Прогинова и, после сдачи анализов(и моей самодеятельности с приемом Андрокура 25мг), сбавила Андрокур до четвертинки(критическое понижение ТСТ-0,56), и переназначила Фемостон, в связи с отсутствием феменизации и похуданием. И Прогинова и Фемостон были назначены 8мг/день. Но мне не по карману такое ЗГТ, поэтому нашли Выход-Модэлль пьюр(Диане-35-дорого!). Но моя доктор уехала, так и не назначив мне дозировку. Мой вопрос: как мне быть с этим препаратом, после почти полгода 6мг Фемостона? Нужен ли теперь Андрокур?. Прошу Вас, помогите мне, ведь я знаю, чем заканчивается любая"самодеятельность"в подобном вопросе.
С Уважением к Вам, Алина-Алекс.
Добавлен: 10 июня 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-10 20:49
Вы правы. По интернету таки вопросы не решаются. Мало того, даже на очном приеме не каждый врач может дать совет. Это прописана специальными протоколами ведения таких пациентов. Найдите другого эндокринолога(можно частного).
Платная консультация
Галина Александровна 2019-08-11 14:00
Можно конкретнее какими именно "специальными протоколами"?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-11 16:43
Эта информация предназначена для врачей. Найдите другого эндокринолога
Платная консультация
Галина 2019-08-12 09:27
Это почему по интернету не решаются такие вопросы? Значит по другим заболеваниям вы можете давать рекомендации по интернету, а по данному заболеванию (Транссексуализм) вы ничего не хотите говорить? Почему такие двойные стандарты?
Если ссылаетесь на какие то нормы будьте любезны конкретизировать. Ваша ссылка "специальные протоколы" ничто иное, как просто отговорка. Нет никаких "протоколов"-вы это придумали, чтобы автора вопроса ввести в заблуждение и ничего не отвечать по существу!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-12 11:02
Никаких двойных стандартов нет. Я никому не назначаю по интернету лечение. Повторяю, вопросы назначения лечения находятся исключительно в компетенции врача и не должны быть в свободном доступе для всех желающих. Вы операцию так же будете просить по-интернету сделать? Это же должно быть очевидным-что нужно посетить очно врача