Трансфагинальное узи, ретродевиация матки, планирование беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, болел бок правый уже пол года, посещала разных гинекологов и все твердили одно и тоже, воспаление так как в мазке лейкоциты вагины 25-30, и так несколько раз и до лечения препаратами и после. Плюсом поставили диагноз Эктопия шейки матки. И я решила сама пойти на трансвагинальное узи, что бы посмотрели все ли нормально у меня внутри, так как с мужем планируем беременность. И вот результат меня шокировал, Ретенционная киста левого яичника (но кисту мне еще ставили в 16 лет, на фоне гормональных контрацептивов "Новинет") и Ретродевиация Матки. Я так хочу ребенка, но теперь что мне делать с таким диагнозом?
Прилагаю фото
Теги: вагина фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-04 18:22
Здравствуйте! Врач Ваш пусть хоть почитает, как слово пишется "умное" - ретродЕвиация. Позор, честно. Вам для информации - трансВагинальное УЗИ. По сути вопроса. Это просто анатомическая особенность вашего организма, зачатию не мешает, встречается у 25%. Также не мешает и данная киста. Живите спокойно.
Платная консультация
Анна 2015-11-04 18:51
Спасибо вам большое! Как камень с души.