Транквилизаторы

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
доктор мне прописал фенозепам тк у меня хронический невроз. К сожалению мой доктор ушла в отпуск и мы не успели обсудить как можно быстро перейти с фенозепама на алпрозолам? Это нужно делать постепенно или можно сразу?
Перепробовали почти все виды антидепрессантов. Никакого эффекта нет. Поэтому принимаем анафралин с транквилизатором. Алзопролам поиогает лучше. Как можно перейти быстро с фенозепама на алзопралам?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-01 19:24
Можно довольно быстро, в течение - просто поменять препараты.