Транексам 2500 мг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нечаянно выпила транексам 2500 мг единоразово вместо 1500 мг. Теперь переживаю не будет ли тромбоза? Транексам пью после конизации шейки матки так как идёт кровь со сгусткам + месячные начались. Есть варикозное расширение вен. Что можно выпить? Аспирину знаю что нельзя
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-28 16:04
Здравствуйте.
Не переживайте, ничего делать не нужно. Развитие осложнений от такой дозы невозможно.
Всего доброго.