Трамбоциты

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 19 лет я родила дочь, у меня была отслойка плоценты, открылось кровотечение, трамбоциты в крови резко упала, сейчас мне 24 года и трамбациты стали опять снижаться сейчас их 139. в течении пяти лет я проверяла их было 149 и 155, сейчас снижаются, что мне делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-06 15:08
Здравствуйте.
Ничего не делать, никакой опасности на таких цифрах нет. Перебрать анализ через 3 месяца и выложить его полностью, а не одни тромбоциты.
Удачи.