Тракционная нейропатия малоберцового нерва

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Брат подвернул ногу. Поставили диагноз: тракционная нейропатия малоберцового нерва. Стопа не гнется. Колено не разгибается. Уже 2 месяца на костылях. Необходима ли какая-то операция и какой прогноз на будущее, будет ли он нормально ходить?
Теги: нейропатия лучевого нерва после перелома, нейропатия после перелома
Добавлен: 1 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-01 14:22
Необходимо задать этот вопрос нейрохирургу