Трактовка имуннограммы

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Камни в простате. Гастродуоденит Подробно анализы за последние годы: https://cloud.mail.ru/public/74153b943490/%D0%9C%D0%B5%D0%B 4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Здравствуйте, Прошу прокомментировать результаты имуннограммы. Болею простудными заболеваниями примерно раз в квартал. Веду здоровый образ жизни - не пью, не курю, хожу раз в неделю в свою баню, в меру занимаюсь спортом.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-03-17 08:47
Здравствуйте.
На диагноз ещё не тянет, но разбаланс в иммунной системе есть (нарушения коэфициентов, индексов соответствия, регуляторных индексов и пр.).
Повторюсь - не диагноз, но коррекции требует.
С профилактической целью - витамины+минералы = 1мес, затем иммуномодуляторы (лучше на натуральной основе) = до 1,5мес.
Всего доброго. Удачи.