Трактовка имуннограммы

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Камни в простате. Гастродуоденит Подробно анализы за последние годы: https://cloud.mail.ru/public/74153b943490/%D0%9C%D0%B5%D0%B 4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Здравствуйте,
Прошу прокомментировать результаты имуннограммы.
Болею простудными заболеваниями примерно раз в квартал.
Веду здоровый образ жизни - не пью, не курю, хочу раз в неделю в свою баню, в меру занимаюсь спортом.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-16 22:30
Стас! Комментарий дать не могу. Показатели этих обследований может прокомментировать только врач иммунолог.