Трахит - помогите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Ребенок 1 год 11 месяцев. Острый трахит (в апреле лежали в больнице с таким же диагнозом). Помогите, не хочу в больницу!!! Боимся спать - душит кашель, может есть какое то средтсво, что поможет нам до утра дожить? Температуры пока нет.
Теги: лошадь трахит женщину видео, лошадь трахит женщина, лошади трахит девочка
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июня 2013 года

1 ответ

Заочная консультация в Вашем случае не может быть конкретной - доктору нужно дать информацию о том, как рожали, как рос и развивался ребенок до этого, напрашивается мысль об аллергии. Вполне вероятно сочетание трахеита с ларингитом - похожие приступы ночью. Попробуйте поить ребенка щелочной минеральной водой, увлажняйте воздух в комнате /если нет увлажнителя, раскладывайте мокрые тряпочки или просто поставьте банку с водой/, на ночь попарьте ножки и дайте но-шпу. Хорошо бы поделать ингаляции с той же щелочной водой или настоями зверобоя. Без педиатра ну никак не обойтись.