Трахеобронхит и не пошли ли осложнения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поставили вчера диагностика трахеобронхит. По тому, что температура до 39 со вчерашнего времени, у меня острая форма. Хотелось бы понять правильно ли я лечусь сейчас. Флемаксин 500мг. Виброцил и после него полидекса. Так же тёплое питье и витамин с. Ингаляции с лазолваном, так же бередуал. Буквально недавно очень сильно кольнуло под рёбрами справа. По ощущению, что в области лёгких. Болевые ощущения были, но не долгие. Что мне ещё нужно сделать для улучшения лечения. До того, как появилась температура и она была не более 37.5, болело в районе кадыка, хрящь при надовлении болел. Лечила с спреем оралсепт. Прошло. Кашель и болеть начала с 20августа. То проходил кашель, то возвращался. Температура появилась с 8 сентября. Выше 38 стало подниматься с 16 ночью. Этой ночью не выше 39, сбивала, но к утру поднялась до 38.3 и долго держалась. Нужно ли мне сбивать температуру или терпеть
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-18 18:32
Если антибиотик 48 часов не сбивает температуру его стоит поменять.