Трахеобронхит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Это заболевание не впервые,но обычно помогали антибиотики,а в этот раз не помогают.
Здравствуйте, проконсультируйте. Пожалуйста! Меня мучает преимущественно сухой кашель. Уже 3 мес. Бывает только днём. Ночью нет. В позележа кашля нет. Сопровождается осиплостью и усиливается после разговора. Ощущение першения в горле и немного глубже. Началось всё с боли в горле. Терапевт выслушивала жёсткое дыхание, делали 4 снимка лёгких, ничего нет. Лечила всеми мыслимыми способами. Пила антибиотики аугментин(по назн. Доктора, колола 8 дней Цефтриаксон.9по назначению0. Дыхание не жесткое, кашель так и есть. Попробовала таблетки Эладон, начали помогать с первого раза, но побочные явл. Не дали мне их пить(. Что ещё можно применить? С нетерпением жду ответа, спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Предполагаю, что есть фаринготрахеит, как причина сухого кашля. Пришлите изображение ротоглотки.