Трахеит без кашля и отхождения мокроты

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, С1.02. обострился гайморит, промывала нос, принимаю синупрет. Появились ночные поты, где то с 20-х чисел февр. Темпр.38,5 потом 37,3, сейчас норм. Терапевт диагностировал трахеит, но нет ни кашля ни мокроты. Выписала Пектолван исландский мох. Будьте добры, посоветуйте, будет ли этого достаточно, или все же необходим прием антибиотика. Большое спасибо за Ваш ответ! Да, с гайморитом намного лучше.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-28 18:10
Здравствуйте, Лилия! Трахеит лечения антибитиками не требует, вопрос об антибиотиках задайте ЛОР врачу для полного излечения гайморита.