Тотальная пневмония

Спрашивает: albina9853
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу спросить при тотальной пневмонии, какие жалобы обычно возникают у пациентов? И какие признаки будут при пальпации, аускультации и перкуссии? У меня нет заболеваний подобного рода, изучаю все форм пневмоний, к сожалению в интернете нет абсолютно никакой информации про тотальную пневмонию.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-18 17:38
Все соответствует другим пневмониям. Физикальные данные не информативны. Необходим рентген пульсокиметрия и анализы