Тотальная двухсторонняя пневмания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня тотальная двухсторонняя пневмания. Записались к терапевту. Приём будет только 3 марта. Как можно лечится до похода к врачу? Делать прогревания, ставить банки? Подскажите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-22 15:14
Здравствуйте.
С таким диагнозом Ваше место в стационаре. Вызывайте Скорую помощь- и в больницу для интенсивного лечения.
Всего доброго.