Тошнота, закладывание ушей, трудная отдышка, частое серцебиение

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сколиоз и кифоз на ранних стадиях
Здравствуйте, меня уже 4 месяца или больше начали окружать такие симптомы как: тошнота, тяжелая отдышка, частое сердцебиение, заложенность в ушах. Давление мерил неделю и показывал специалисту(сказал, что все в норме) , так же делал мрт и ходил к кардиологу, неврологу, все было в норме, невролог сказал это из-за беспокойства и назначил некоторые лекарства. Прошу помочь мне выявить проблему
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-05 09:29
Здравствуйте.
Ваша проблема в состоянии нервной системы. Нужно продолжить подбор лечения у невролога.
Всего доброго.