Тошнота, вздутие под левым ребром, запор, анальные трещины

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в течении 2-х недель мучает тошнота(рвоты нет), под левым ребром вздутие и урчит. Нарушился стул, возобновились анальные трещины (ни как не могу их залечить). Сухость кожи. В июле проходила диспансеризацию, все хорошо. Спасибо заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-23 13:41
Елена! Это проявление обострения хронического колита. Необходимо обратиться на осмотр к своему терапевту. Восстановить работу кишечника. Это будет способствовать заживлению анальных трещин. Пройдите осмотр и у проктолога для получения консультаций по лечению.