Тошнота во время ПА

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня очень интересует вопрос, вот когда я начинаю со своим парнем ПА, то у меня начинается ощущения что меня тошнит, почему это вообще происходит? Сколько искала ответов на этот вопрос не могла найти. И ощущения тошноты это не постоянно, а редко, но последние 2,5 недели это происходит. Но я точно не беременна, у меня и месячные и тесты делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 17:30
Здравствуйте! Возможно есть проблема с пищеварением. Обследуйте желудок, поджелудочную железу
Платная консультация
Мария 2018-12-09 18:11
Я проверялась и все в порядке. Я не понимаю в чем дело, что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 18:24
Возможно проблема в вашей нервной системе? !