Тошнота во время еды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Любой прием еды вызывает тошноту и озноб. В августе после стресса был нарушен глотательный рефлекс, ела 2-3 раза в неделю. Похудела на 25кг
Теги: тошнит во время еды, во время еды кружится голова
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 января 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-27 10:38
Вам необходимо наблюдение гастроэнтеролога и невропатолога, которые подберут необходимое лечение, диету, если нужно - методы психологической реабилитации. Здоровья Вам!