Тошнота уже 3 дня

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже 3й день тошнота. Рвоты нет, только если сама вызываю. Выходит желудочный сок. Второй день ничего не ем, но ощущение, будто желудок переполнен. Пила полисорб - не помогло. В больницу ложиться не хочу, это надолго, а у меня много работы
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-29 22:25
Евгения! Тошнота это симптом нарушения пищеварения. Необходимо пройти обследования для установления причины нарушений в ЖКТ. Полисорб не убирает тошноту у вас, т. к. у вас нет признаков отравления. Сидя дома вы не узнаете причину своего состояния и врач не сможет назначить правильное лечение, чтобы восстановить качество вашей жизни до нормального уровня.