Тошнота утром

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Утром встала тошнило и рыгать а нечем проверила тест показал 1 полоску а задержка 5 дней что может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 12:17
И Вам тоже добрый день! Мне такой текст непонятен, особенно с некоторыми Вашими выражениями, вроде "рыгать". Я такого слова в литературном русском не знаю. ПОЧЕМУ К ГИНЕКОЛОГУ АДРЕСУЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ? Обращайтесь к гастроэнтерологу.