Тошнота, упадок сил, вздутие живота, урчание живота

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический вирусный гепатит В, хронический пиелонефрит, незначительный гидроперикард, кардиомиопатия дисгормональная
Здравствуйте, скажите пожалуйста как помочь человеку, с заболеванием рака желудка четвертой стадии после проведения хирургического вмешательства и обнаруженных метастазах? Был проведен первый двух часовой курс химиотерапии. Диагноз врачей - рак антрального отдела желудка. С Т4N2M1(канцероматоз) ст.4
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

2 ответа

Добрый день. В данной ситуации возможна паллиативная химиотерапия и симптоматическое лечение.
Александр 2018-11-30 17:26
Большое спасибо в данный момент мы уже проходим этот способ лечения.