Тошнота у ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 9 лет! На протяжение 4 дней присутствует тошнота, один день немного болела голова. Давление 97/65. Присутствует небольшая слабость. Ребёнок посла школы, немного отдыхает, и садится за уроки! Уроков много, поэтому постоянно сидит за уроками! Были мысли что тогнило из за волнения, т. к были в школе выступления, она девочка застенчивая. Но прошло уже 3 дня после, тошнота не проходит. Что с этим делать, к какому врачу обратиться и какое пройти обследование!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-27 19:37
Добрый день.
Необходим осмотр педиатра, анализы общий крови и мочи, кал на яйца глистов, консультация психолога.
Всего доброго.