Тошнота, тянет низ живота последние 4-5 дней

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хранический бронхит и хронический танзелит
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Принимала таблетки линденет -20 пропустила 16 и 17 таблетку, потом продолжала прием. Произошел половой акт и парень кончил в меня, перед этим я выпила последнюю таблетку. Через 3 дня пошли месячные, какая вероятность беременности?
Сейчас не продолжаю прием таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 15:58
Здравствуйте! Сделатйе тест на беременность, все станет ясно