Тошнота, тянет низ живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с момента полового акта прошло 12 дней, в день па был незащищённый секс с молодым человеком. В день па была овуляция. На 12 день рано утром стошнило и тянет низ живота, голова болит и стала кружиться. Может ли это означать что произошло Зачатие?
Теги: тошнит и тянет низ живота после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 21:53
Здравствуйте. Так рано не будет признаков токсикоза и беременности