Тошнота, температура

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 24июля выпила первые три таблетки мифепрекса для прерывания беременности 26июля дали ещё 4таблетки под язык срок был 8недель2дня, 10 августа сделала УЗИ сказали не все вышло, выписали ношпу и окситоцин и пить доксициклин и сегодня 11 числа поднялась температура 37 кровит то сильно то еле мажет черными выделениями с неприятным запахом нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 22:29
Здравствуйте. У вас воспаление. Необходимо убрать оставшиеся остатки, обращайтесь в гинекологическое отделение.