Тошнота, Температура

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, моей маме 50 лет, у неё тошнота, слабость, то холодно то жарко, температура тоже скачет то 39 то 36, ходит вся бледная, побаливало сердце, к врачу категорически отказывается, говорит просто простудилась, подскажите что делать? Такое состояние уже 4 дня
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-08 07:25
Здравствуйте.
Мне этого не понять. Взрослые люди и отказываются идти к врачу. Хочется умереть? Пугните ее, но в таком состоянии оставаться без осмотра врача- очень рискованно.
Удачи.