Тошнота, слабость, учащенное сердцебиение, в жар

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, сегодня проснулась в 5 утра из-за того, что бросила в жар, была вся мокрая. Встала пойти попить и поняла, что сердце просто вылетает из груди, а руки трясутся. Пока шла до кухни, думала, что наизнанку вывернет, уж очень сильный приступ тошноты. Выпила воды, открыла окно, взяла валидол, симптомы стали медленно проходить. Очень напугал этот приступ, что это может быть и к какому врачу обращаться? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-17 15:55
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр педиатра, если патологии не будет выявлено, значит нужно сделать экг и обратиться с результатом к кардиологу.
Всего доброго.