Тошнота, слабость

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Меня уже длительное время 3 месяца где то замучила сильная тошнота, рвоты никогда нет, но приступы бывают очень сильные и длятся по 2-6 часов. И постоянная слабость занималась танцами, пришлось бросить от напряжения становится плохо, начинает тошнить и кажется сейчас упадёшь замертво. А на это неделе добавилось неприятное ощущение давления между грудей и ощущение как будто там комок слюны и я постоянно пытаюсь его отхаркнуть. К нашим врачам не могу записаться на приём уже вторую неделю. Может вы мне что то посоветуете?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-13 09:52
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться.
Общие анализы крови и мочи, ФГС, УЗИ органов брюшной полости, осмотр и наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.