Тошнота, слабость

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Третий день - слабость, тошнота, то нормальный, то жидкий стул (бывает со слизью), тяжесть в животе. Аппетита почти нет.

До этого 2 месяца лечила поясницу (люмбоишалгия) уколами и таблетками.

Скажите, это гастрит? И как быстро избавиться хотя бы от слабости и тошноты?

Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-26 13:43
Здравствуйте.
У Вас картина острого энтерита. Нужно обратиться к инфекционисту, тот выяснит патогенную флору и назначит грамотное лечение.
Удачи.