Тошнота, рвота

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,3 дня назад возвращался с работы на электричке. По приезду поел, выпил колы, и через пол часа меня начало тошнить. Через еще минут 20 начало рвать и поднялась температура. Температура прошла, но тошнота уже 3 дня.
Так же стало ломить кости на кистях рук на холоде.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-11 21:59
Здравствуйте.
Вам нужно вызвать Скорую, для осмотра врача и решения вопроса о лечении лечении.
Удачи.