Тошнота при приеме плацебо и месясные 2 дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я первый месяц принимаю Ярина плюс. На третий день приема плацебо началось небольшое мазанье (вместо месячных)и продлилось 2 дня. + сильно начало тошнить. Схему приема не нарушала, прием таблеток начала с первого дня месячных. Единственное, 1 таблетку выпила с опозданием на 10 часов. Дополнительно предохраняться перестали с 14-го дня приема таблеток. Тошнота в период приема плацебо и незначительные месячные 2 дня это норма?Или стоит дополнительно проверяться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 02:59
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы. Если тошнота будет продолжаться, необходимо будет сменить препарат.