Тошнота при отмене Димиа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. Пропила 2 цикла Димиа. На четвертой таблетке третьей упаковки перестала их принимать, ввиду побочных эффектов. После прекращения приема Димиа каждый день беспокоит тошнота. Видимо, это побочный эффект отмены. Скажите, как долго, в среднем, она будет меня беспокоить? Можно ли что-то с этим сделать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-28 13:17
Добрый день, Наталья.
Если это действительно проявление побочного эффекта ОК, то в течении месяца это должно пройти. Если не пройдет, то скорее всего это связано с патологией ЖКТ и вам необходимо показаться гастроэнтерологу.