Тошнота после жидкости

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема- для узи-обследования (органов малого таза) нужно выпить литр жидкости или даже больше. Меня уже после 2-ой чашки (чашка 300гр) начинает мучить невыносимая тошнота. Раньше такого не было. Пила чай через 3 часа после завтрака. Так и не смогла выпить литр. С чем это может быть связано? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-31 16:23
Здравствуйте.
А может это просто токсикоз? Если нет- проверьте желудок, сделайте гастроскопию и УЗИ органов брюшной полости. После этого- на осмотр к терапевту.
Всего доброго.