Тошнота после смены препарата

Спрашивает: Елисей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, я принимаю противосудорожные препараты, долгое время пил леветирацетам, а недавно перешел на конвулекс и началась тошнота сильная, отменить препарат не могу, может можно что то сделать? Питаюсь плохо, но при таком питании при леветирацетаме не тошнило
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-01 10:45
Елисей, по этому поводу Вам лучше проконсультироваться у своего лечащего врача, который назначил Вам это лекарство.