Тошнота после приема пищи

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже месяц дней 5 назад появилась температура 37,3. После приема пищи сразу иду в туалет по большому с запором. Потом появляется тошнота и она не проходит в течение дня.
В чем причина появления тошноты после еды, и может ли быть это связано с задержкой?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-20 07:07
Здравствуйте! Необходимо обратиться к гинекологу на осмотр, если врач не найдёт изменений, то обследовать органы пищеварения: ЭГДС с хелик-тестом и УЗИ ОБП.