Тошнота после полового акта

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Хотим с девушкой ребенка. Каждый раз после того, как я в неё заканчиваю, её потом в течение всего следующего дня тошнит. Иногда рвёт. До этого принимала продолжительное время противозачаточные, до нашего знакомствп. Потом перестала. С чем эта тошнота может быть связана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 00:00
Вероятность возникновения тошноты из-за этого очень низкая. Ищите другую причину тошноты.