Тошнота после полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после полового (незащещенного) акта тошнит. Итак каждый раз после секса. Тошнота длится неделю, иногда 2 недели. Что делать не знаю
У меня эрозия шейки матки.
Беременности ведь нет?
Молодой человек кончил не в меня, но опасения есть. Вдруг попало
Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-22 16:50
Добрый день, Анна.

Если половой акт был незащищенный в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. По поводу постоянной тошноты, то рекомендовал бы вам обратиться к гастроэнтерологу.