Тошнота после па

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После месячных был половой акт защищеный. Но пару раз был и не защищеный, но кончил не в менять. Меня на следующий день начала мучить тошнота сильно. С чем это может связано и когда можно тест на беременность сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 21:26
Здравствуйте! Тест - через 3-3,5 недели. Так рано признаков беременности не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова