Тошнота после па

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотела узнать с чем это связано? Началась тошнота на следующий день после защищенного полового акта. До этого было пару раз без защиты, но в меня не кончал. Надо ли анализ сдавать? За беременнеть не могла же?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 21:37
О беременности говорить ещё очень рано. Если тошнота ещё есть обращайтесь к терапевту.