Тошнота после голода

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не ела 5 дней, чтобы сбросить несколько кг быстро до определенного события, это не первый опыт. Я знаю, что в таких случаях нужен делать правильных выход из голода, чтобы не вернулись кг и не навредить сильно организму, но в этот раз на 6 день мне стало очень плохо, начались позывы тошноты, хотя странно ведь по идее выходить нечему. Но я решила, что поесть сегодня не будет лишним, съела бутерброд, выпила воды, больше в принципе не лезло. Еще через час я съела полмиски супа, а через несколько минут эти полмиски начали выходить наружу. Беременности быть не может, у меня есть предположение, что это ПМС, хотя до месячных по идее ещё как минимум неделя, полторы. Спасибо за ответ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-08-24 16:19
Яна, на самом желе не только выходить из голода нужно правильно, и входить, а также находиться в голоде нужно правильно и под контролем врача.
Если вы не выполняли ничего, что включает медицинское сопровождение при голоде, то могу заподозрить у вас интоксикацию.
необходимо обратиться к очному врачу для лечения.