Тошнота после еды

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, три недели назад началась тошнота после приема пищи, чувствуется тяжесть в желудке, снизился аппетит, тошнота начинается сразу после того как закончишь кушать и проходит в течении часа, чаще всего тошнота сопровождается рвотой, иногда бывает небольшая температура 37,1 градусов. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-11 20:00
Денис! Запишитесь на осмотр у терапевту. Есть нарушения в работе ЖКТ. Необходимо пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. УЗИ органов брюшной полости. Имея эти данные, врач назначит вам правильное лечение.