Тошнота после еды

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня уже неделю тошнит, особенно после еды, но рвоты нет. Так же присутствует чувство сдавленности в желудке. Никогда проблем с желудком не было. За последние 1,5 месяца я два раза переболела ЛОР-заболеваниями и принимала антибиотики амоксиклав. Скажите, могло ли такое случиться от них? Или что это может быть в принципе?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-06 17:02
Здравствуйте.
Для начала исключите беременность. А затем пройдите ФГС и сделайте УЗИ органов брюшной полости, после этого не будет нужды гадать.
Удачи.