Тошнота, покалывание в языке и руке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Дня три назад возвращался с работы домой на электричке. Была жара и сильная духота. Полная электричка, давка. Минут через 10 вдруг стало резко тошнить, а еще через несколько секунд появились небольшие покалывания в языке и левой руке, по руке также как будто побежали муражки (вроде как и онемение было, но рукой и пальцами мог двигать в полной мере). Вышел на ближайшей станции. Минут 5 подышал свежим воздухом, и тошнота с непонятными ощущениями в языке и руке также быстро пропали, как и появились. Подождал следующую электричку и поехал домой.
Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть? Такое у меня было впервые (мне 33 года). Что теперь делать и предпринять? Или же это просто от духоты?
Спасибо.
Теги: тошнит и покалывает руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-08-27 11:44
Здраствуйте. Вашы симптомы связаны с духотой, она спроврцыровала такое состояние. Рекомендую вам сделать узд сосудов шеи.