Тошнота по вечерам

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моей дочке 7 лет. Переодически по вечерам ее начинает тошнить. И трясти. Узи брюшной полости делали ничего не обнаружили. Стул нормальный. Жирное капченое острое. Она не ест. Давала метоклопромид. 1. 4 часть. Помогает. Тошнота и трясение пропадает
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-09 23:12
Наталья! Сдайте кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кал на дисбактериоз. Кал на гельминты. Соскоб на острицы. Кал на копрограмму. Пройдите осмотр у детского эндокринолога.