Тошнота по утрам

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит следующее: тяжесть в желудке, периодически приступ тошноты в основном по утрам, болей ни каких нет. И все это уже в течении двух недель. Мой вопрос в следующем подскажите какие анализы для начала нужно сдать чтобы выяснить причину моего состояния? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-19 18:51
Здравствуйте! Желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом, УЗИ ОБП, биохимический анализ крови. По результатам обследования решить вопрос о дальнейшем обследовании и лечении.