Тошнота перед месячным что это может быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня за неделю до месячных начинает тошнить, такое уже второй раз(Первый раз меня тоже тошнило перед ними, пошли во время, шли как всегда, и вот через неделю должны пойти месячные опятт меня начинает тошнить? Что это может быть? Очень переживаю. Зарание спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-26 20:15
Здравствуйте.
На всякий случай проверьте желудок и обратитесь к гинекологу- эндокринологу.
Удачи.