Тошнота, отрыжка, понос, температура

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось чувство тошноты, которое сопровождается отрыжкой частой, температурой и поносом, а так же бурлящим ощущением в животе. До этого подобные симптомы были у жены.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-30 19:29
Сергей! Скорее всего ротавирусная инфекция. Принимайте сорбент (смекта или полисорб). 5 -7 дней. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день -10 дней. Диета стол №4 по Певзнеру. Чай с ромашкой, мятой в пакетиках. Парацетамол от температуры. Аспирин не пить. Всего доброго.